Найдите корень уравнения:

/ это дробь

2/5-3/5x=2/5-1/10x+3

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 04:04
    0
    2/5-3/5 х=2/5-1/10 х+3

    -1/10 х+3/5 х=2/5-2/5-3

    5/10 х=-3

    1/2 х=-3

    х = (-3) * 2

    х=-6