9*6-45:5 = найдите значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:10
    0
    9*6=54

    45/5=9

    54-9=45 ...
  2. 6 августа, 12:08
    0
    54-9=45 не за что; 333333