Вычисли (298+62) / 6*8+27=?

и

х/8+312=390

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 02:23
    0
    1) 507; 2) - + корень из 68
  2. 29 августа, 04:11
    0
    1) 360:6=60-8+27=52+27=98

    2) (390-312) : 8=9 целых 3/4