Найдите сумму корней уравнений: x+11.7=8.7 и 1.3*x=-7.8

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 05:56
    0
    1) х+11,7=8,7

    х=8,7-11,7

    х=-3.

    2) 1,3*х=-7,8

    х=-7,8:1,3

    х=-6.