Найти корень уровнения: 23x - (14+9x) - 5x=13

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 07:03
    0
    23x - (14+9x) - 5x=13; 23 х-14-9 х-5 х=13; 9 х=13+14; х=27:9; х=3