Помогите:

17/30 - 2 / 15 = ?

(" / " это дробная черта)

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:40
    0
    17/30-2/15 = 17/30-4/30=13/30
  2. 2 июня, 07:19
    0
    17/30 - 2/15 = 17/30 - 4/30 = 13/30