А) 231+12² б) (4+15) ² в) 312-17² г) (914-896) ² д) 600-750:5³ е) 904 + (12*3) ²

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 06:50
    0
    А) 231 + 144 = 375

    б) = 16+240 + 225 = 481

    в) 312 - 289 = 23

    г) 835396 - 2•914•896 + 802816 = 835396-1637888+802816

    = 324

    д) 600-750: 125 = 600 - 6 = 594

    е) 904 + 121+216+9 = 1250
  2. 29 марта, 08:28
    0
    А) 231+144=375

    б) (4+15) в квадрате=19*19=361

    в) 312-289=23

    г) (914-896) в квадрате=18*18=324

    д) 600-750/125=600-6=594

    е) 904+36 к вадрате=904+1296=2200