1) 5*+3=18

2) 4-4y=6

Решите))

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 21:55
    0
    1) 15 2) 45 ... Все
  2. 22 июня, 23:41
    0
    1) 5 х=18-3

    5 х=15

    х=15:5

    х=3

    2) 4 у=4-6

    4 у=-2

    у=-1/2