Вычислите

1) 231+12'2 двойка на вершку

2) (9+17) 2

3) 312-17'2

4) (914-896) 2

5) 18'2+12'2

6) 10'3+10'2

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:43
    0
    1) 231+144=375

    2) 26 умножить 2=52

    3) 312-289=23

    4) 18 умножить 2=36

    5) 324+144=468

    6) 1000+100=1100