4+a+90a упростить выражение

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:10
    0
    4a+90a=94a вот и все! очень просто
  2. 25 сентября, 13:29
    0
    4+а+90 а = 4 + (90+1) а = 4+91 а