2 плюм2 плюс10 умножить на100 разделить на2 плюс 15

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 15:20
    0
    2+2+10*100/2+15 = 519

    1 действие 10*100=1000

    2 действие 1000/2=500

    3 действие 2+2=4

    4 действие 4 + 500 = 504

    5 действие 504+15 = 519
  2. 17 января, 15:40
    0
    Ответ данного примера равен 519