Возле магазина стояло 25 машин. вскоре уехали 10 машин, а к вечеру приехало5. сколько машин у магазина?

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 04:11
    0
    1) 25-10=15 машин стоит как уехало 1 машин 2) 15+5=20 машин у магазина

    отыет: 20 машин
  2. 28 августа, 04:48
    0
    1) 25-10=15 (м.) - осталось машин днем

    2) 15+5=20 (м.) - осталось возле магазина вечером

    Ответ: 20 машин