Проверь, правильно ли решены уравнения. х-20=7, х=9, у+9=17, у=8

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:19
    0
    Х-20=7

    х=20+7

    х=27

    у+9=17

    у=17-9

    у=8