Проверь правильно ли решены уравнения. X-20=7. X=9. Y+9=17. Y=8

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 16:42
    0
    Х-20=7

    х=20+7

    х=27

    27-20=7

    Второе уравнение решено верно.
  2. 17 января, 18:23
    0
    X-20=7

    X = 20+7

    X=27

    Y+9=17

    Y=17-9

    Y=8

    Ответ: первое не правильно, а второе правильно