Помогите решить уравнение с модулем [4*-6]=14 с пояснением

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 00:06
    0
    4x-6=14

    4x=14+6 или 4x=14-6

    4x=20 4x=8

    x=20/4 x=8/4

    x=5 x=2
  2. 29 марта, 01:04
    0
    4 х-6=14

    4 х=14+6

    4 х=20

    х=20:4

    х=5