Длина теплицы прямоугольной формы 8 м, а ширина на 2 м. меньше ее длины. найди площадь этой теплицы и периметр

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 10:45
    0
    1) 8-2=6 (см) ширина

    2) S=6 х8=48 (см) площадь

    3) Р=6+6+8+8=28 (см) периметор
  2. 1 июня, 12:00
    0
    1) 8-2=6 ширина; 2) (8+6) * 2=28 м периметр прямоугольника; 2) 6*8=48 м^2 площадь прямоугольника