Заяц бежал со скоростью 15 метров в секунду. Какое расстояние пробежит он за одну треть менуты

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:22
    0
    15:1*3=45 (м)

    Ответ: заяц пробежит 45 метров.
  2. 12 апреля, 05:04
    0
    1) 1/3 * 60 = 20 сек время в пути

    2) 15 * 20 = 300 м пробежит заяц