Как расписать примеры с остатком 85:20 66:16 85:11 52:12

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 19:12
    0
    (80+5) : 20=4 ост5

    (64+2) : 16=4 ост2

    (77+8) : 11=7 ост 8

    (48+4) : 12=4 ост 4
  2. 15 декабря, 20:32
    0
    85:20=4 (5). 66:16=4 (2). 85:11=7 (8). 52:12=4 (4).