75 + (680:а) * 15 = 135 реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 10:17
    0
    1) 135-75=60

    2) 60:15=4

    3) 680:а=4

    а=680:4

    а=170
  2. 4 марта, 10:56
    0
    75 + (680:а) * 15 = 135; (680:а) * 15=135-75; 680:а=60:15; а=680:4; а=170