Посадили 60 деревьев. Из низ 26 дубов, остальные каштаны. Каких деревьев посадили больше и на сколько больше?

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 06:22
    0
    60-26=34 каштана 34-26=8 на 8 деревьев каштана больше, чем дубов
  2. 13 февраля, 06:23
    0
    1) 60-26=34 каштана, их больше

    2) 34-26=на 8 больше