Во сколько раз площадь прямо угольник со сторонами 9 см и 4 см больше чем площадь прямоугольника со сторонами 6 см и 2 см

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 08:56
    0
    9*4=36

    6*2=12

    36:12=3 в 3 раза площадь прям с 9 и 4 больше
  2. 10 февраля, 09:47
    0
    9*4=36 см в квадрате

    6*2=12 см в квадрате

    36:12=3 см в квадрате

    ответ: площадь прямоугольника со сторонами 9 см и 4 см больше в 3 раза, чем площадь прямоугольника со сторонами 6 см и 2 см