В6 одиноковых рулонах120 м обоев. сколько метров обоев в 9 таких рулонах?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 11:02
    0
    1) 120 : 6 = 20 (м) в одном рулоне

    2) 20 х 9 = 180 (м) обоев в 9 таких рулонах

    Ответ: 180 м.
  2. 16 июля, 11:46
    0
    1) 120/6=20 (м) - в 1 рулоне

    2) 20*9=180 (м) - в 9 рулонах

    Ответ: 180 метров