Купили 35 м обоев в рулонах, по 7 м в каждом, и столко же рулонах, по 10 м в каждом. Сколько метров обоев было в рулонах по 10 м? Нужно условие?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:27
    0
    35 : 7 = 5 (р.) - купили по 7 м

    10 * 5 = 50 (м) - было в рулонах по 10 м

    Ответ: 50 метров.

    Если надо условие, сообщите
  2. 23 июня, 00:46
    0
    1) 35:7=5 рулонов по 7 м

    2) 10*5=50 м в 10 рулонах