2x+x-2=0 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 18:57
    0
    2 х+х-2=0. 3 х-2=0. 3 х=2. х=2/3
  2. 17 июля, 20:17
    0
    3 х=2

    х=2/3

    вот решение