Один моляр работал 8 часов, адругой 6 часов. сколько заработал каждый из них при одинаковой почасовой оплате, если первый заработал на 600 тенге больше второго

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:42
    0
    8-6=2 ч 1-ый работал больше чем 2-ой. За 1 час они зарабатывают по 300 тенге.

    8*300=2400 тенге-заработал 1-ый маляр

    6*300=1800 тенге-заработал 2-ой маляр