Один моляр работал 8 часов, а другой 6 часов. Сколько заработал каждый из них при одинокой почасовой оплате, если первый заработал на 600 тенге больше второго?

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 17:38
    0
    8-6 = 2 ч - на столько больше работал первый.

    600:2 = 300 руб - стоимость одного часа работы.

    300*8 = 2400 руб - заработал первый.

    300*6 = 1800 руб - заработал второй.