5 кг350 г-в при в=1 кг500 г. 2 кг007 г. 3 кг750 г

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 09:57
    0
    5 кг350 г-1 кг500 г=5350-1500=3850 г=3 кг 850 г

    5 кг350 г-2 кг007 г=5350-2007=3343 г=3 кг343 г

    5 кг350 г-3 кг750 г=5350-3750=1600 г=1 кг600 г