Выполните умножение: 8,33 * (- 23/42)

+3
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 16:20
    0
    833/100 * 23/42 = 2737/600 = 4 ___ 337/600 (четыре целых 337/600)
  2. 12 декабря, 17:00
    0
    8,33 * (- 23/42) = - 191,59/42=-19159/4200=-2737/600=-4 337/600