Купили 12/25 кг колбасы и 3/8 кг сыра. чего купили меньше сыра или колбасы?

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 06:00
    0
    Приводим числа к одинаковому знаменателю 12/25 = 96/200, а 3/8=75/200. Отсюда видим, что сыра купили меньше 75 меньше, чем 96