X плюс 3 умножить на 5 ровно 6825

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 06:53
    0
    5 (х+3) = 6825

    5 х+15=6825

    5 х=6825-15=6810

    х=6810/5=1362
  2. 15 июля, 08:56
    0
    Х+3*5=6825

    х+15=6825

    х=6825-15

    х=6810