Вычисли, записывая решение по действиями 13242*2+63297

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:33
    0
    1.) 13242*2=26484

    2) 26484+63297=89781
  2. 22 сентября, 10:34
    0
    26484+63297 = = 89,781