Вычисли записывая решение по действиям 13242 умножить на 2 Плюс 63297

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 20:01
    0
    13242*2=26484+63297=89781
  2. 24 мая, 20:48
    0
    (13242*2) + 63297=89781