Решите пример по действиям 6,25 + (359-63,8) : 14,4

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 13:48
    0
    6,25 + (359 - 63,8) : 14,4=26,75

    1) 359 - 63,8=295,2

    2) 295,2 : 14,4=20,5

    3) 6,25 + 20,5 = 26,75
  2. 4 ноября, 15:07
    0
    1) 359-63,8=295,2

    2) 295,2:14,4=20,5

    3) 6,25+20,5=26,75