Решите уравнение 22x+x-10=59

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 19:51
    0
    22x+x-10=59

    23x=59+10

    23x=69

    x=69:23

    x=3
  2. 17 января, 20:39
    0
    22x + x - 10 = 59

    23x = 59+10

    23x=69

    x = 69 : 23

    x = 3