Два велосипедиста едут по лесу и 1 скорость 18 километров час а второй 15 километров в час первый велосипедист за 2 часа проехал 66 километров и сколько часов выйдет второй велосипедист За то же расстояние

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:12
    0
    1) 18 х2=36 (км) - проедет 1 велосипедист за 2 часа.

    2) 15 х2=30 (км) - проедет 2 велосипедист за 2 часа.

    36+30=66 (км)

    Ответ: оба они проедут 66 км за 2 часа