У Иры 2 конфеты а у влада в 2 раза больше. сколько у них конфет

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:49
    0
    1.2*2=4

    2.2+4=6

    ответ всего у них 6 конфет
  2. 31 марта, 11:00
    0
    2*2=4

    2+4=6

    ответ будет 6