Из двух городов одновременно навстречу друг к другу выехали велосипедист и мотоциклист встретились они через 2 часа найди расстояние между городами если скорость велосипедиста 9 км/ч а скорость мотоциклиста 45 км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 17:52
    0
    1) 2*9=18 км проехал велосипедист

    2) 2*45=90 км проехал мотоциклист

    3) 90+18=108 км между селами
  2. 24 ноября, 20:05
    -1
    9*2=18 км проехал велосипедист, 45*2=90 км проехал мотоциклист, 90+18=108. Ответ 108