Марина собрала 2 стакана клубники по 3 ягоды в стакан, а Паша собрал 14 ягод. сколько всего ягод клубники собрали дети?

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 01:57
    0
    2*3=6 ягод в двух стаканах

    14+6=20 ягод собрали Паша и Марина
  2. 3 ноября, 02:07
    0
    2*3=6

    6+14=20

    ответ: 20