Найдите корень уравнения - 14x-6=42-6x

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 14:17
    0
    -14x-6=42-6x

    -14x+6x=42+6

    -8x=48

    x=48: (-8)

    x=-6
  2. 10 февраля, 17:22
    0
    -14x+6x=42+6

    -8x = 48

    ==-6