Отцу 38 лет а сыну 14 во сколько раз отец был старше сына 6 лет назад

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 18:05
    0
    38-6=32, 14-6=8, 32/8=4; в 4 раз старше
  2. 17 апреля, 20:52
    0
    1) 38-6=32 (г)

    2) 32-14=18 (л)

    Ответ: вВ 18 лет