Одна бригада может выполнить работу за 6 дней, а другая за 12 дней. за сколько дней работу выполнить туже работу 2 бригады

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 06:05
    0
    1/6+1/12=3/12=1/4 скорость работы двух бригад вместе

    1: (1/4) = 4 дня