Разложите числа 270, 324 и 540 на простые множители

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 08:31
    0
    270 = 3 * 10 * 3 * 3

    324 = 2 * 3 * 3 * 3 * 3 * 2

    540 = 3 * 2 * 5 * 2 * 9