Помогите решить уровнения: 1,2 х+3,7=1,3 х+0,7

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 20:46
    0
    1,2x-1,3x=0.7-3,7

    -0,1x=-3

    x=30
  2. 15 января, 21:57
    0
    1,2 х-1,3 х=0,7-3,7

    -0,1 х=-3

    х=30