777. 766. 755. 744. 733. уменьши числа на одну единицу.

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 18:14
    0
    776, 765,754, 732. так както
  2. 23 ноября, 20:03
    0
    777-1=776

    766-1=765

    755-1=754

    744-1=743

    733-1=732