Длина земельного участка 60 метров а ширина 2000 см меньше найдите площадь и периметр участка

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:07
    0
    Дано:

    Длина-60 м.

    Ширина-2000 см = 20 м

    Найти;

    P-?

    S-?

    решение

    S=60 • 20 = 1200 кватратных см

    Р = (60+20) •2 = 160 см
  2. 15 января, 10:36
    0
    1 м = 100 см

    Ширина участка равна: 60 м - 2000 см = 60 м - 20 м = 40 м

    Площадь участка равна: 60 * 40 = 2400 м2

    Периметр участка равен : (60 + 40) * 2 = 200 м