Найли значения выражения 49+2*k если k равно 0,1,2,8

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 14:48
    0
    49+2 х0=49

    49+2 х1=51

    49+2 х2=53

    49+2 х8=65
  2. 18 февраля, 14:48
    0
    k=0: 49+2*0=49

    k=1: 49+2+1=51

    k=2: 49+2*2=53

    k=8: 49+2*8=65