Найли значения выражения 5 умножить на а если а = 9 8 7 6 b разделить на 4 если б = 36 32 28 24 20 3 класс

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 02:18
    0
    1) 5*A

    A=9

    5*9=45

    A=8

    5*8=40

    A=7

    5*7=35

    A=6

    5*6=30

    2) Б: 4

    Б=36

    36:4=9

    Б=32

    32:4=8

    Б=28

    28:4=7

    Б=24

    24:4=6

    Б=20

    20:4=5