Наталья начала работы в огороде в 11 часов. на прополку овощей ушло времени 1 ч. 15 мин. а на поливку грядок еще 25 мин. сколько всего времени она потратила на эти работы? когда она их закончила?

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 00:48
    0
    1) 11,00+1,15=12 ч. 15 мин-во столько она закончила прополку.

    2) 12,15+0,25=12 ч. 40 мин-во столько закончила поливку.

    Ответ: Закончила работы в 12 ч. 40 мин.

    1) 1,15+0,25=1 ч. 40 мин.

    Ответ: 1 ч. 40 мин. потратила на эти работы.
  2. 27 августа, 02:03
    0
    1. 1 ч 15 мин + 25 мин = 1 ч 40 мин - ушло на прополку овощей и поливку грядок

    2. 11 час + 1 ч 40 мин = 12 ч 40 мин - закончила работу