70-б=60 реши уравнения и выполни проверку

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 18:24
    0
    70-б=60

    б=70-60

    б=10

    Проверка: 70-10=60

    60=60
  2. 31 января, 20:09
    0
    70-б=60

    б=70-60

    б=10 проверка

    70-10=60