Найдите неизвестный член пропорции 2/5=3/4 х

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:11
    0
    2/5=3/4 х

    4 х = (5*3) : 2

    4 х = 7,5

    х=1,875 или 1,9

    кажется так